Игровой слот Resident и его особенности

Игровой слот Resident и его особенности

Любителям острых ощущений обязательно следует открыть игровой автомат Resident, и попробовать найти напарницу секретного агента, чтобы получить привлекательные выигрыши. В игровом автомате прекрасная графика, простое управление и две призовых игры. Создателем игрового автомата стал производитель Игрософт. Для вращений выбрано пятибарабанное игровое поле, а на нем представлены девять линий. Для того, чтобы протестировать демо версию игрового, можно открыть сайт VulkanGaming по ссылке http://vulkangaming.top/igrosoft/resident/ .

онлайн казино

Resident, тематические знаки, управляющая консоль

Для того, чтобы все игровые процессы были корректными, предлагается задействовать нижнюю панель с управляющими опциями. Кнопка Bet позволит указать размер игровой ставки, а за линии ответственна опция Lines. Поставить ставку на предельное значение даст возможность кнопка Max bet, и она же спасет от взрыва в призом туре. Autoplay запустит игровой автомат в авто режим, а стандартные спины начнет Start. Узнать особенности знаков и коэффициентов поможет таблица Help. В качестве тематических изображений в игровом автомате выбраны атрибуты разведчика.

Игровой слот Resident, бонусные раунды

В игровом автомате в роли специального дикого знака выступает огнетушитель. Появление вайлда в комбинации помогает привести её к успешной, так как он является заменителем недостающего символа. Вайлды и сами могут создавать удачные комбинации. Для того, чтобы запустилась бонусная игра, требуется собрать на игровом поле от трех скаттеров — сейфов. В призовом туре необходимо кликать по сейфам и искать выигрыши, если открыть взрывчатку, то тур завершится. Поисками напарницы предстоит заниматься геймеру во второй части призового раунда и забирать самые крупные призы. При желании удвоить бонусы, игрок соглашается на риск раунд, где требуется угадать карту по рангу старше, чем уже выбранная. Красивая графика, увлекательный сюжет и интересная игра — это игровой слот Resident.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.