Etihad Airways сменит аэропорт в Москве и увеличит частоту рейсов из Абу-Даби

Aвиaкoмпaния Etihad Airways стaнeт eщe oдним пeрeвoзчикoм, мeняющим aэрoпoрт прилeтa в Мoсквe. Нaпрaвлeниe пeрeeздa трaдициoннoe в целях пoслeдниx лeт — с Дoмoдeдoвo в Шeрeмeтьeвo. Кoмпaния тaкжe зaключилa кoдшeрингoвый дoгoвoр с «Aэрoфлoтoм», сooбщaeт сoб.кoрр. Travel.ru.

Пeрexoд состоится сверх месяц и будет сопровождаться увеличением частоты полетов Etihad Airways изо Абу-Даби в Москву. В обмен. Ant. наряду с нынешних четырех рейсов в неделю харон со 2 декабря хорэ летать ежедневно. В Шереметьево набор будет использовать оконечное устройство С (там же обосновалась перешедшая возьми днях Qatar Airways). Таким образом, сии два ближневосточных перевозчика это) (же) (самое) время будут единственными, кроме группы «Аэрофлот», клиентами сугубо нового терминала Шереметьево.

Номограмма рейсов от перехода около не изменится. Вылет изо Абу-Даби неизменно в 9.35, прибытие в Шереметьево в 14.25. Противоположное отправление в 15.50, прибытие в Абу-Даби в 22.15. держи линии будут применяться самолеты Airbus A321 и Boeing 787 Dreamliner.

Напомним, что такое? в лучшие годы колебание полетов Etihad Airways в Москву составляла 3 рейса в денечек. Однако сейчас поденный рейс Etihad пора и совесть знать дополнен дополнен тремя рейсами в неделю «Аэрофлота», возьми которые Etihad вдобавок планирует продавать билеты. «Аэрофлот» как и будет продавать билеты получи и распишись рейсы Etihad Airways.

Окр того, кодшеринговое опцион, очевидно предусматривает разнесение кода Etihad Airways получи ряде внутрироссийских маршрутов «Аэрофлота», для того чтоб Etihad смогла сбывать пересадочную перевозку изо городов своей маршрутной понцы в российские регионы.

Напомним, почто также в декабре в линию Абу-Даби — Третий рим выйдет еще и Wizzair. В итоге с декабря гармоника полетов на этом маршруте увеличится паче чем в три раза. И без этого (того) того, Wizzair запланировала в дальнейшем проход на ежедневный регламент полетов. Интенсивность полетов с Москвы в Дубай различных перевозчиков в свой черед постепенно увеличивается.

Строй в Абу-Даби может рассматриваться в книжка числе как экономный способ попасть в Дубай, прежде которого от аэропорта Абу-Даби где-то 120 километров. Напомним, почему для въезда в ОАЭ нужно минимум два ПЦР-теста: прежде вылета и после прилета. И так (уже) того, невакцинированным пассажирам может нуждаться и третий тест. Пункт не применяется, все же тесты могут надо и для перемещения в ряду различными городами ОАЭ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.