Екатерина Снытина: «Если мне нужно с кем-нибудь встретиться, я приглашаю в «Песочницу». Ничего суперского там нет, но сама атмосфера привлекает»

Бeлoрусскaя бaскeтбoлисткa турeцкoгo Hatay   BB Spor Eкaтeринa Снытинa в интeрвью SPORT.TUT.BY рaсскaзaлa, кaк прoвoдит врeмя в Минскe.  

В Минске отдыхаю с родителями на даче – это все, что мне нужно. Правда, в этом году мне удалось больше погулять по городу. Так я открыла для себя Зыбицкую и «Песочницу». Последнее место вызывает ностальгию, так как располагается оно во дворе завода «Горизонт». А там же находился зал, где я в детстве тренировалась.

  Поэтому, если мне нужно с кем-нибудь встретиться, я приглашаю в «Песочницу». Ничего суперского там нет, но сама атмосфера привлекает. Плюс там варят самый вкусный кофе в Минске из тех, что я здесь пробовала. Теперь «Песочница» – любимое место в городе.

  В Хатай уеду в начале сентября – на девять месяцев. Месяц будем ездить по дружеским турнирам, а в октябре будет официальное открытие баскетбольного сезона. Вообще, это лето – первое свободное у меня за 16 лет. И самое классное в этом, что я наконец смогла встретиться с друзьями и многими интересными людьми», – рассказала Снытина.  

«Песочница» – минская гастрономическая площадка с фудтраками. Она будет открыта во дворе завода «Горизонт» (улица Куйбышева, 45) до конца лета с 12 часов дня до полуночи. Все сеты стоят по 7 рублей. В «Песочнице» можно услышать живую музыку.  

 

Теги: Минск
 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.