Египетское путешествие в мир секретов

Игровой автомат Бук Оф Ра в свое время вызвал настоящий общественный резонанс. В этот период компания Новоматик, являющаяся производителем этой игры, обрела максимальную популярность. Автомат стал настолько популярным благодаря своей потрясающей тематике. А связана тема была с Древним Египтом и загадками старинных книг и храмов. Главный герой Индиана Джонс — еще одна причина, по которой автомат стал настолько популярным. Но главный парадокс в том, что и по сей день Бук оф Ра является одним из самых ходовых слотов в мире. И это несмотря на наличие огромного количества более продвинутых и современных развлечений. Поэтому обратить свое внимание на эту замечательную игру обязан каждый гемблер!

Египетское путешествие в мир секретов

Основные характеристики и визуальная подача автомата

Бук оф Ра — это очень яркий слот, графика в котором прорисована в теплой цветовой гамме. Именно теплые оттенки идеально подходят для раскрытия темы о Египте. На заднем плане можно разглядеть красивый вечерний пейзаж, добавляющий прекрасную атмосферу в игровой процесс. На главном экране будет размещаться стилизованное игровое поле, состоящее из 5 барабанов и 9 активных линий. Чтобы линии не терялись в процессе игры, каждая из них была специальным образом промаркирована. Благодаря этому пользователи в любой момент смогут отследить активный путь. Нижняя часть экрана представлена в виде специальной панели, заполненной кнопками управления. Эти кнопки предназначаются для непосредственного контроля линий и ставки, а также для активации вращений барабанов. Вся информация про актуальные коэффициенты будет сосредоточена в разделе с таблицей выплат.

Символы и бонусы игры

В игровом автомате Бук оф Ра присутствуют как карточные, так и тематические картинки. Все они примечательны своей стильной прорисовкой и индивидуальными выплатными коэффициентами. Есть среди общего набора символов один максимально примечательный. Речь идет о картинке с книгой, которая одновременно вайлд и скаттер. В роли вайлда книжка будет дополнять многочисленные цепочки, а в роли скаттера — запускать бесплатные спин. Фри-спины будут проходить благодаря ставкам игорного клуба и при участии дополнительного особого символа. Есть в Бук оф Ра и классическая риск-игра, которая базируется на привычном карточном розыгрыше и подразумевает начисление двойных наград в случае победы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.