Что и как будет работать во время локдауна в Москве

В Мoсквe ввoдится нoвый лoкдaун. Пo ирoнии, рaспoряжeния, кaсaющиeся ужeстoчeния oгрaничeний, внeсeны в oбнoвлённую вeрсию укaзa «Oб этaпax снятия oгрaничeний, установленных в сношения с введением режима повышенной готовности».

Московский локдаун полно выглядеть следующим образом. С 28 октября в области 7 ноября — так называемые длинные выходные. В сии дни будут закрыты видеокафе, бары, закусочные, рестораны и т.д. (сохраняется реальность заказа на суффозия и доставки), кроме пунктов общепита в гостиницах, хостелах и других объектах размещения (посторонним в сии дни вход воспрещён). Магазины подвизаться тоже не будут, после исключением продовольственных и торгующих предметами первой необходимости. Бери аптеки ограничения мало-: неграмотный распространяются.

Закроются салоны прелести, косметические, СПА и массажные салоны, солярии, бани, сауны, фитнес-клубы, бассейны и другие организации, предоставляющие обслуживание в сфере красоты и здоровья. Приостанавливается режим выставок, концертных залов, цирков, зоопарков — ещё территорий под открытым небом. Рядом этом, как долженствует из указа, позволительно посещение театров и музеев возле условии заполняемости залов неважный (=маловажный) более 50 % и соблюдении мер безопасности: вступление по QR-кодам, наличествование масок у посетителей.

С 8 ноября перед «улучшения эпидемиологической ситуации» бери концерты, развлекательные, культурные, зрелищные, просветительские, спортивные мероприятия, идеже число зрителей превышает 500 персонажей, будут пускать точно по QR-кодам и в масках. Аналогичное запрос — в театрах и музеях, наполняемость залов в них ограничивается давно 70 %. Магазинам и точкам общепита рекомендовано увеличить контроль за безопасностью.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.