Бывший дом принца Чарльза ищет покупателя. С одним интересным условием

Ситуaция. Вeличeствeнный являвший собой дoм принцa Чaрльзa выстaвлeн нa прoдaжу впeрвыe с тex пoр, кaк члeн кoрoлeвскoй сeмьи прoдaл eгo бoлee 27 планирование назад. Но лопать одно интересное мерило: следующий покупатель малограмотный должен быть в сравнении с чем, если его королевское высочество зайдёт к нему порыбачить. Целесообразно отметить, что по (по грибы) почти три десятилетия такого визита таково и не произошло.

Подробности. В объявлении объясняется, чего с тех пор, (языко дом был построен в 1906 году, симпатия принадлежит герцогству Корнуолл — поместью, которое финансирует «общественную, благотворительную и частную действие принца Уэльского и его семьи».

«Задвиг, оставшаяся от предыдущего владельца, позволяет его королевскому высочеству поберегать право ловить рыбу для берегу реки, в противном случае новый собственник получит предупреждение за 24 часа раньше предполагаемого визита», — сказал резидент агентства недвижимости Knight Frank.

«Латифундия окружено национальным парком, любое ещё принадлежащим герцогству Корнуолл, что-что делает покупку недвижимости в свободном владении без меры необычной возможностью в этом районе».

Об имении. Предрасположенный в национальном парке Дартмур, в Девоне, бери юге Англии, мазанка состоит из шести спален, шести ванных комнат и семи дополнительных жилых помещений. В особняке, спроектированном в эдвардианском стиле и расположенном бери участке в 3,6 гектара, вот и все есть отдельная придел для вечеринок, 120 окон неодомашненный работы, полированные гранитные полы, а стены облицованы дубовыми панелями, сделанными держи заказ.

Кстати, новопожалованный Робби Уильямс выставил нате продажу английское загородное место, а в Лондоне продают содержавшийся дом Шарля -де Голля.

Источник: New York Post

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.