Атлант-М собрал поклонников бренда на VolkswagenWeekend

С нaчaлa 2021 гoдa у брeндa Volkswagen в Укрaинe прoизoшлo срaзу нeскoлькo прeмьeр и в лeгкoвoй группe, и срeди кoммeрчeскиx мoдeлeй. Кoнeчнo, кaрaнтинныe oгрaничeния нe дaли всeм жeлaющим увидeть и испытaть нa тeст-дрaйвax нoвинки, пoэтoму aвтoцeнтры «Атлант-М» решили в воскресенье, 13 июня, предоставить поклонникам бренда Volkswagen повстречаться, пообщаться и наконец испытать сразу все премьерные модели.

Дачный комплекс «Себе Клаб» пользу кого мероприятия было выбрано неважный (=маловажный) случайно, ведь замечательная фон отдыха на природе с друзьями, родными и детьми – сие лучший вариант летнего уикенда в стиле Volkswagen.

Ряд сотен гостей, что-то около 150 тест-драйвов, две полезных контраварийных тренинга интересах водителей и 11 автомобилей, середь которых новые T-Cross, Tiguan, Golf, Passat, Caddy, бестселлер Touareg и T-Roc. Ощущался ахти живой интерес к бренду Volkswagen в целом и его обновлениям в этом году в Украине.

А после этого оффроуд-тестов и полезных советов водителям месяцы мероприятия вместе с малышами выбирали боевитый отдых: велопрогулки, рыбалку, покатывание на лошадях то есть (т. е.) детскую зону с аниматорами к самых маленьких посетителей сабантуй. Чтобы воспоминания об этом замечательном летнем нониди остались навсегда, крови могли сделать мгновенную регалии своих фото с Instagram сообразно хэштегу мероприятия.

/

Одним одно слово, настоящий VolkswagenWeekend общения в компании поклонников бренда!

Автоцентры “Теламон-М” в Киеве: www.atlant-m.ua

– Вацлава Гавела, 4, тел.: 044 391 44 44

– Днепровская Больверк, 16, тел: 044 536 9 536

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.