Анатолий Капский: «В последнее время мы стараемся уйти от скандалов. Хочется, чтобы о нас меньше писали, меньше говорили разные комментаторы»

Прeдсeдaтeль прaвлeния БAТЭ Aнaтoлий Кaпский нa встрeчe с бoлeльщикaми oтмeтил, чтo клуб стaрaeтся уйти oт скaндaлoв.

– Знaeтe, в последнее время мы стараемся уйти от скандалов. Хочется, чтобы о нас меньше писали, меньше говорили разные комментаторы, чтобы о нас больше говорили вы – те, кто пришел сюда, кто приобрел клубные карты. Мы играем для болельщиков, и очень радует, что сейчас эту встречу посетило больше людей, чем в прошлом году. Естественно, вы станете оценивать нас по результату, по качеству игры команды, по тому, с какими эмоциями будете покидать стадион. И приятно, что вам интересно, что, несмотря на какой-то окружающий БАТЭ негатив, вы нас любите. Это самое главное.

Очень хочу, чтобы в этом контакте, в этих эмоциях, которые мы передаем друг другу, команда прочувствовала, какую ответственность несет перед болельщиками, которые ездят на наши матчи отовсюду – и из Борисовского района, и из Крупского, и из Минска. Все эти люди любят и поддерживают БАТЭ. А мы очень любим и ценим вас. Надеюсь, будем двигаться вперед вместе – и постараемся выполнить все поставленные задачи! О них, наверное, говорить излишне. Наша цель – победа в чемпионате. В этом году в команде много новых людей. Знаю, главный тренер ставит большие задачи в Кубке Беларуси. И ребята хотят завоевать этой трофей, который мы давно не выигрывали. Но главная задача – чемпионат. Естественно, хочется, чтобы в еврокубках мы были и летом, и осенью. Дай Бог, заработаем это право своими трудом и игрой.

Мне нравится настроение, царящее сейчас здесь. И верю, что эти эмоции, драйв продлятся максимально долго! Очень хочется в нынешнем сезоне избежать различных упущений, сработать сильно, лучше остальных, – сказал Капский.

«Готов станцевать в одних трусах, если БАТЭ обыграет «Барселону». 6 лучших высказываний Капского со встречи с болельщиками

 

Теги: Минск
 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.