Александр Бразевич: «Расстроен ничьей с брестским «Динамо». Продолжаем получать горький опыт высшей лиги»

 

Глaвный трeнeр «Смoлeвичeй» Aлeксaндр Брaзeвич прoкoммeнтирoвaл ничью в мaтчe с брeстским «Динaмo» в рамках 4-го тура чемпионата Беларуси.

За две минуты до конца добавленного к матчу времени хавбек брестчан Павел Нехайчик сумел сравнять счет и установить окончательный итог матча.

– Второй тайм провели очень здорово. Вышли – забили. Расскажите, благодаря чему это все произошло.

– Расстроен. Продолжаем получать горький опыт высшей лиги. Эта необязательная ничья. В первом тайме немножко неправильно играли. Никак у нас не получается насыщать группу атаки. Во втором тайме немножко перестроились и короткими эпизодами контролировали мяч, просили повыше играть атакующих футболистов, чтобы за счет продольных передач преодолевать прессинг брестчан. Получилось более успешно. Жаль, что не доиграли до победы. Сил отдано очень много.

Могу ребятам сказать только спасибо. Болельщики из Бреста проводили команду «Смолевичи» аплодисментами. Была приятная атмосфера на матче, было приятно в ней играть. Думаю, и матч получился хороший. Наверное, пока довлеет гол на последней минуте. Но пока основное чувство – это горькое разочарование. Поэтому с трудом пока подбираю слова, – сказал Бразевич в эфире «Беларусь 5».

 

 

Теги: Брест
 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.