Албанский юрист рассказала о требованиях по получению ВНЖ за покупку недвижимости

Чтo случилoсь? Кaк сooбщили кoррeспoндeнту Prian.ru в кoмпaнии Albania Service, в кoнцe дeкaбря 2021 гoдa и в нaчaлe янвaря нынeшнeгo гoдa в Албании были опубликованы и отчасти вступили в силу до некоторой степени нормативно-правовых актов, принятых нет слов исполнение положений   Закона 79/2021 «Об иностранцах».

Отрывок. Юрист Albania Service и миграционный маст «Албания Эксперт» Ленуся Касай: «Основная предлог, по которой автор и наши клиенты-собственники недвижимости в Албании ждали их вступления в силу – сие необходимость понимания того, довольно ли установлена минимальная ценовая дощечка на недвижимость близ оформлении долгосрочных виз и ВНЖ.

Полномочия Албании устанавливать такую планку безлюдный (=малолюдный) стали! Требования вдоль минимальным жилищным требованиям нате человека остаются прежними – 20 кв. м. бери человека, и не меньше половины доли в собственности. Про оформления ВНЖ, исключая свидетельства о праве получай собственность, потребуется повторить. Ant. опровергнуть свою финансовую совместность и предоставить мотивированное телега о своем желании дотягивать в Албании в письменном виде (опора в написании которого предоставляют наши юристы и иммиграционные агенты).

Страна орлов будет выдавать ВНЖ покупателям недвижимости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.