«Аэрофлот» передаст «России» линии из Москвы в Воронеж и Астрахань

Aвиaкoмпaния «Aэрoфлoт» прoдoлжaeт пeрeдaчу рядa свoиx мoскoвскиx мaршрутoв дoчeрнeму пeрeвoзчику «Рoссия». С 1 фeврaля к списку тaкиx линий добавятся маршруты изо Москвы в Астрахань и Воронеж, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Дотоль «Аэрофлот» полностью передал «России» маршруты с Москвы в Нижний Город на Волхове, Белгород, Нижнекамск, Челябинск и Магнитогорск. Кайфовый всех случаях набор идет линиях, обслуживаемых самолетами Superjet 100, которые в тот же миг также постепенно сообщаться из «Аэрофлота» в «Россию».

Закачаешься всех случаях реестр остается прежним — меняется едва только название перевозчика. Барражировать по этим маршрутам будут согласно сути те но самые самолеты, чего и раньше — но сейчас под флагом «России», а приставки не- «Аэрофлота». Бизнес-категория сохраняется, однако возможны изменения в стандартах обслуживания в обеих классах — в сторону сокращения питания и тому подобного. Чего доброго что в ближайшие месяцы пятнадцать таких направлений возрастет.

Билеты, равно как и раньше, продаются самим «Аэрофлотом». Пассажиры смогут по мнению-прежнему набирать и употреблять на этих рейсах мили «Аэрофлот Бонуса» и других программ лояльности альянса SkyTeam. Прежним остается и оконечное устройство вылета и прилета в Москве — сие Шереметьево-1 (В).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.