9-10 октября закрыто движение между Белорусским и Савеловским вокзалами — в том числе электричек в Шереметьево

В ближaйшиe выxoдныe 9-10 oктября будeт зaкрытo движeниe гoрoдскиx и пригoрoдныx пoeздoв мeжду Белорусским и Савеловским вокзалами Москвы. Сие касается в том числе и электричек «Аэроэкспресса», следующих в аэродром Шереметьево, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Поезда в Шереметьево будут сопровождать только от Савеловского вокзала, числом обычному графику, с остановкой сверху платформе Окружная. Яппи поездов линии МЦД D1 как и будет открыто исключительно от Савеловского вокзала для север и только с Белорусского на ост. Связи между двумя этими маршрутами малограмотный будет (о возможном движении заменяющих автобусов в (течение того времени ничего не заведомо).

Пассажирам, направляющимся в Шереметьево изо района Белорусского вокзала иначе говоря с запада Москвы, имеет значение рассмотреть вариант поездки в автобусе того а «Аэроэкспресса» от станции метрополитен «Ховрино». Поездка занимает 20 минут, нона движения 15-30 минут, значимость разового билета 200 рублей. В большинстве случаев сие значительно быстрее электричек «Аэроэкспресса».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.