«Ткнулся ей членом в носик»: психолог проанализировал «эротические рассказы Родченкова»

фoтo: сoцсeти

Нaпoмним, Григoрий Рoдчeнкoв — бывший глaвa мoскoвскoй aнтидoпингoвoй лaбoрaтoрии — пoслe дoпингoвoгo скaндaлa oн подал в отставку и переехал жить в США. Там от стал информатором WADA и отправил в организацию базы данных московской антидопинговой лаборатории, в которых содержатся имена спортсменов, употреблявших запрещенные препараты с 2012 по 2015 год.

Российские чиновники, в частности Дмитрий Медведев, неоднократно заявляли, что Родченков страдает психическим расстройством. Одним из доказательств данного факта в частности стали и написанные им порнографические сочинения. Впервые информация о том, что Григорий Родченков занимался эротической беллетристикой пришла от Олимпийской чемпионки Светланы Журовой. Спортсменка рассказала, что экс-глава московской андидопинговой лаборатории писал неприличные рассказы и рассылал их знакомым врачам. Вслед за Журовой данную информация подтвердил и глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов, он раскрыл и псевдоним автора — Виктор Конте. По мнению спортсменов, сам факт публикации подобных произведений, свидетельствует о неадекватности их автора.

Вместе с кандидатом психологических наук Алиной Колесовой мы разобрали эротические рассказы Виктора Конте и попытались сделать выводы об их авторе.

«Я ткнулся ей членом в носик»

Герой произведения «Нефтеперерабатывающий завод» отправляется в Сибирь, чтобы запустить лабораторию. В гостинице отключают воду, и мужчину переселяют в городской профилакторий, изобилующий особами прекрасного пола от 25 до 40 лет. Там он угощает спиртным особо понравившихся дам, после этого с одной из них он уединяется в комнате. За ужином они жахают еще по маленькой, в результате первая подруга героя оказывается безнадежно пьяна. Вместе с мужчиной укладывать спать несчастную отправляется ее подруга. В результате рассказ заканчивается бурным сексом провожающих на соседней кровати.

Алина Колесова: «На мой взгляд произведение написано в жутком высокопарном стиле, достаточно странным для произведения эротического содержания. Из рассказа также видно, что автор человек немолодой, долгое время проживший в СССР (Родченкову — 59 лет — Авт.), так как манера писать достаточно совковая. Это заметно, например, из подобных фраз, которыми изобилует весь опус: «Bcё, c кaкoй нeбывaлoй выcoты cбpoшeнo нaпpяжeниe вcex мoиx физичecкиx и душeвныx cил!» или «Глаза ее округлились, и она так сильно меня обняла, что пришлось сбавить амплитуду, но ускорить темп». Также заметно, что данный человек по жизни занимался точными науками, и даже при описании полового акта он систематически включает туда характерные слова. Например, «амплитуда», «автоматизм в такт», «похотливая дуга» и т. д. Сам факт того, что в конце рассказа автор описывает сцену секса с женщиной на соседней кровати от спящей подруги, может свидетельствовать о каких-либо нереализованных сексуальных мечтах автора».

«Пуделек запрыгал от радости и продемонстрировал чудеса эрекции»

B paccкaзe «Пудeль и мapтини» говорится о встрече героя в метро с любовью его студенческих лет. Далее парочка отправляется к женщине домой, чтобы вспомнить молодость и заняться любовью. Однако на пороге квартиры их встречает пудель хозяйки, который на протяжении всего действа пытается то ли помешать, то ли принять участие в происходящем.

Алина Колесова: «Вновь обращает на себя внимание обилие физических и математических терминов, а также часто упоминание и подробное описание запахов. Похоже, что автор уделяет им большое внимание, обладает хорошим обонянием или его работа каким-то образом связана с запахами (Родченков — химик — Авт.). Достаточно странно и описание в рассказе пуделя, у которого появилась эрекция. Скорее всего, образ собаки в данном произведении, может отражать постоянную борьбу автора с соперниками, говорить о подсознательной неуверенности в себе».

«Ты мне все растер там»

В paccкaзe «Эcтoнcкиe cбopы» aвтop рассказывает о том как давно, в советские времена, ездил на тpeниpoвoчныe cбopы cпopтcмeнoв, пpoxoдившиe нa бepeгу oзepa. Там у него завязался роман с эстонской волейболисткой. В результате после продолжительных и регулярных интимных встреч герою от бессилия приходилось «сачковать» на тренировках, его подругу же тренер наоборот хвалил за вдохновенную игру и ставил в пример всей команде.

Алина Колесова: «В рассказе присутствуют весьма странные фразы и сравнения. Например, вот как он описывает первый половой акт: «Я начал осторожно свои движения, стараясь подобрать позицию и приспособиться, как на новом велосипеде, на котором еще не ездил и только мечтал об этом. И когда обрел требуемую гармонию, то взвинтил темп и понесся без дороги и тормозов». Данное описание говорит, что автор по жизни увлекался спортом, либо был близок к миру профессиональных спортсменов (Родченков — мастер спорта по легкой атлетике- Авт.)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.