Проект Путина: в США «рассекретили» звезду «Секса в большом городе»

фoтo: en.wikipedia.org

Звeздa сeриaлa «Сeкс в бoльшoм гoрoдe» Синтия Никсoн

Губeрнaтoр штaтa Нью-Йoрк Эндрю Куoмo «зaпoдoзрил» актрису Синтию Никсон, известную по сериалу «Секс в большом городе», в работе на президента России Владимира Путина.

Известно, что актриса находится в дружеских отношениях с действующим мэром крупнейшего американского мегаполиса Биллом де Блазио. Недавно она заявила, что примет участие в праймериз Демократической партии в рамках предстоящих выборов губернатора штата Нью-Йорк. Этот пост сейчас занимает Эндрю Куомо. В прессе появились публикации, в которых утверждается, что актриса помогает мэру Нью-Йорка де Блазио удовлетворить его политические амбиции.

Как пишет газета The New York Times, во время телеконференции 7 марта главу штата спросили, считает ли он, что решение Никсон баллотироваться в губернаторы не является изъявлением ее личной воли. В ответ Эндрю Куомо пошутил, что таким образом Россия вновь вмешивается в избирательный процесс в Соединенных Штатах.

«Я думаю, что это, вероятно, либо мэр Нью-Йорка, либо Владимир Путин», — посмеялся губернатор, добавив, что теперь у «великих следователей-журналистов» есть возможность самим найти факты и раздобыть сенсацию.

Слова губернатора передали мэру Нью-Йорка. Билл Де Блазио отправил представителей СМИ за комментариями в Кремль.

«Я считаю важным, чтобы вы позвонили непосредственно Владимиру Путину и поинтересовались у него самого», — сказал Де Блазио. При этом о самой актрисе он отозвался в положительном ключе, отметив ее активную жизненную позицию.

Синтия Никсон —   американская   актриса   и театральный   режиссёр, лауреат двух премий «Эмми» и   Гильдии киноактёров США, «Тони» и «Грэмми», а также пятикратный номинант на «Золотой глобус».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.