Названа дата выхода новой программы Малахова на ВГТРК

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Кaк пишeт "Гaзeтa.Ru", издaнию стaли извeстны дата и время выхода передачи Малахова на "России 1". Сообщается, что программа будет впервые показана на второй кнопке в понедельник, 28 августа, в 18:00 по московскому времени.

Издание также указывает, что до последнего времени редакции официально не комментировали на "России 1" ситуацию с переходом Малахова на телеканал. При этом к утру среды, 23 августа, на сайте "России 1" новая программа "Андрей Малахов. Прямой эфир" уже указана.

В начале текущей недели хранивший молчание Малахов, наконец, официально попрощался с родным "Первым каналом" и прокомментировал свой уход из ток-шоу "Пусть говорят". Он обратился с открытым письмом к гендиректору канала Константину Эрнсту, в котором поблагодарил всех, с кем ему довелось поработать за 25 лет. В интервью ряду изданий Малахов заявил, что осознал, что в его работе "наступил кризис" и ему захотелось самостоятельности.

Шоу "Пусть говорят" уже начало выходить в эфир с новым ведущим Дмитрием Борисовым и уже успело омрачиться — или получить большую популярность — благодаря первому околополитическому скандалу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.