Киевский прокурор появился в телешоу голым и получил выговор

Oлeг Билoус. Кaдр из видeo.

Прoкурoр Киeвскoй прoкурaтуры Oлeг Билoус и его гражданская жена Диана стали победителями развлекательного шоу «ЛавЛавСаr» на канале ТЕТ, сообщает РИА Новости Украина.

В одном из эпизодов передачи организаторы предложили участникам, в том числе Билоусу, поиграть «в бутылочку» на раздевание. В итоге прокурор и его подруга предстали перед камерами в чем мать родила. Интимные части тел людей в кадре были заретушированы, однако дисциплинарную комиссию прокуроров это не успокоило.

КДКП отмечает, что на протяжении всего шоу прокурор вел себя «некорректно и неприлично», использовал нецензурную лексику и целовался с другими участницами проекта. Кроме того, мужчина находился «в обнаженном виде в компании других семи обнаженных участников телепрограммы в течение четырех минут».

По мнению членов комиссии, Билоус не имел права забывать о собственной репутации – его могли узнать полицейские, судьи, коллеги. Кроме того, его поступок мог нанести урон авторитету всего ведомства, а также вызвать «негативный общественный резонанс».

В   итоге мужчина получил выговор от своего начальства. Сам Билоус заявил в свое оправдание, что участвовал в съемках в свободное от работы время и не афишировал принадлежность к прокурорскому корпусу. Впрочем, правоохранитель пообещал больше так не делать.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.