Жена Кержакова рассказала, как футболист украл у нее сына

фoтo: сoцсeти

Пo слoвaм 24-лeтнeй дeвушки, футбoлист приexaл нa дaчу «с какими-то людьми, перелез через забор и отнял у няни ребенка». Девушка в слезах заявила, что до сих пор не понимает суть произошедшего, поскольку   они с Александром еще   совсем   недавно так любили друг друга. Милана   несколько раз пыталась увидеться с сыном, но ее попытки не увенчались успехом.

По словам Миланы, она очень боится, что Александр вывезет   ребенка за границу. Сейчас же   ей   остается следить за супругом в соцсетях, где он публикует фото с сыном. Сама она считает, что футболист женился на ней исключительно из-за ее влиятельных родителей, а после смерти ее отца, сенатора Вадима Тюльпанова,   «как человек стала ему не нужна».

Также девушка напомнила, что аналогичная история произошла и с бывшей женой Кержакова Екатериной Сафроновой, которую футболист бросил, обвинив   во всех смертных грехах.  

О проблемах в семье Кержаковых стало известно в   середине мая, когда   супруга 35-летнего футболиста заявила, что они приняли решение расстаться после трех лет брака.   Александр женился на Милане в 2015 году. В апреле прошлого года у них   родился сын Артемий.

Читайте материал: «Бывшая жена Кержакова: «Бог вовремя отвел от этого мужчины»»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.