Два месяца американская учительница совращала малолетнюю школьницу прямо в классе

фoтo: pixabay.com

Кaк сooбщaeт Independent, в американской Флориде выясняются обстоятельства дела о совращении учительницей средней школы имени Хэгерти пятнадцатилетней ученицы. Власти обвиняют Жаклин Трумен, которая уже уволилась из школы, в том, что она на протяжении двух месяцев вступала в интимную близость с несовершеннолетней.

Сама школьница призналась правоохранителям, что ее связь с учительницей была по взаимному согласию. Однако возраст сексуального согласия по законам штата начинается с восемнадцати лет.

В ходе дачи показаний пятнадцатилетняя девочка рассказала, что вступала в интимный контакт с учительницей от пяти до десяти раз прямо в классе.

В настоящее время учительница уже задержана, ей предъявлены обвинения в развратных действиях по отношению к несовершеннолетней. Известно, что Жаклин Трумен во время описываемых событий, происходивших в 2016 году, замещала учителя. 

Seminole County investigators arrested, charged 30 year old high school teacher Jaclyn Truman w/two counts of lewd acts on minor student. pic.twitter.com/zwh7uvimO9

— Seminole County S.O. (@SeminoleSO) 20 октября 2017 г.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.