Ведущая Екатерина Андреева заявила, что ее «Время» закончиться не может

фoтo: Миxaил Кoвaлeв

«Мoe «Врeмя» зaкoнчиться нe мoжeт — oт Вoлги и до Енисея — я веду «Время» на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва!», — написала Андреева в комментарии к своему посту в соцсети.

Напомним, ранее стало известно, что руководитель дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов вернется в кресло ведущего программы «Время» при вещании на центральную Россию в будни . Другие ведущие Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса и появяться в субботних выпусках передачи.

Вчера в интервью РБК Клейменов рассказал, что замена ведущей не связана с предстоящими весной выборами президента России, и он решил «сам зайти на минное поле» и взять все риски на себя. Он также затруднился ответить на вопрос, когда вернется Андреева.

Телеканал BBC со ссылкой на источник говорил о том, что Клейменов будет ведущим программы как минимум до президентских выборов, то есть до 18 марта 2018 года.

Клейменов вел программу «Время» с 1998 по 2004 год. В 2004 году он был назначен на должность директора информационного вещания «Первого канала» и заместителем генерального директора телеканала. Андреева занимает кресло ведущей новостей программы «Время» с января 1997 года.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.